威廉希尔体育,威廉希尔平台

今天是:
如何办理户口分户?
来信人:张**|来信时间:2020-02-22 09:37:11|处理情况:[已回复]|问题类别:咨询|浏览:2183

本人与我哥都已结婚成家,都已分开居住多年。目前户口主人仍为父亲。现想将户口裂开。咨询当地派出所户籍民警,需要所属土管所开具证明,但土管所章都已被收回。无法开具证明。请问还有其他方式办理分户吗?需要哪些资料?

回复时间:2020-02-25 16:50:10回复单位:区公安分局回复

您好网友:反映问题请留真实姓名或者电话方便和您联系,以便解决您的问题。 颍泉区公安分局 2020年2月25日

?